На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Родишь — салон красоты»: приморцы обсуждают завидного жениха из дома с удобствами

«Я в Москве, бизнесмен, ищу жену 18-26. Родишь — салон красоты, ещё родишь — пару квартир, ещё — фирму и пару офисов. Прошу не морочить голову и себе и мне тем, кто думает, что я берусь обеспечить красивую жизнь непонятно кому. Жену я ищу. А жена не бывает без взаимности. Поэтому: отношения, любовь. Никто не спасёт тебя от вируса, кроме меня. В деревне будем жить. Со всеми удобствами», — оставил свое шикарное предложение мужчина.

Скриншот попал в паблик blog_vladivostok, где его обсудили подписчики.

«Так в Москве или деревне жить-то? Небольшая разница есть»;

«В деревне фирма и пару офисов, а ещё салон красоты. Для коров, наверное»;

«Сперва родишь… ага-ага. Видали мы таких обещаторов»;

«Видать у парня биполярочка серьезная. В резюме всего на пару строк, и так колбасит — то свечной заводик подарит, то в деревне будет жить…»;

«Какое серьёзное ограничение по возрасту, однако… и такие условия, что можно подумать все только и мечтают о салонах… Почитаешь такое и думаешь, он правда жену ищет?»;

«Эм… спасёт от вируса».

Ранее «Восток-Медиа» писало о жительнице Владивостока, которая подробно рассказала о нескольких распространенных видах пользователей тиндера, которых ей удалось повстречать на просторах платформы для знакомств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх