На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Страшно как»: сонные гады напугали приморцев

Только в популярном блоге о погоде pogoda_25_region в пятницу, 14 мая, появилось три поста со снимками ползучих гадов. Так, в кадр попал длинный амурский полоз, пересекающий дорогу в Черниговском районе. Также жительница Приморья сфотографировала сонных щитомордников, которые нежились на камне под тёплым майским солнышком. Ещё одна ядовитая змея попала в объектив фотокамеры под Находкой. Однако красоту пресмыкающихся смогли оценить не все подписчики блога. Многих охватил настоящий ужас от увиденного.

«Я однажды встретила змею в лесу. Бежала так, будто я четырёхкратный чемпион по бегу. С тех пор за грибами я не хожу: страшно, однако»;

«Смотрю – и мурашки по телу»;

«Ну всё, моя фобия активирована»;

«Гадость»;

«Бррр, страшно как!»;

«Я от одного фото в обмороке», – написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что отважная жительница региона повстречалась в лесу с расписным амурским полозом и даже успела его погладить. Встречу со узорчатой змеёй очевидцы сняли на видео и выложили в сеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх