На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Единая Россия» подвела итоги осенней сессии в новом созыве Госдумы

Он подчеркнул, что новым бюджетом предусматривается увеличение плановых расходов государства на социально важные направления примерно на 107,5 млрд рублей. В частности, будут выделены средства на поддержку семей с детьми, инвалидов и пожилых людей, сообщает nashgorod.ru. А еще за счет государственных средств в течение ближайших двух лет планируется модернизировать поликлиники, отремонтировать уже существующие и построить новые школы, обновить подвижной состав общественного транспорта и др.

В вопросе развития экономики «Единая Россия» выступила инициатором продления на будущий год моратория на проверки малого бизнеса. Был разработан также проект закона об уменьшении административной нагрузки на субъекты МСП — он будет рассмотрен в весеннюю сессию. А в сфере здравоохранения ЕР планирует проработать возможность введения дополнительных льгот медицинским работникам, а также рассмотреть вопрос школьной медицины и создать систему лечения детей и взрослых с орфанными заболеваниями. Кроме того, единороссы будут следить за реализацией программы капремонта школ, а также разработают меры по снижению дополнительной нагрузки на учителей, которая не связана с их прямыми обязанностями.

По словам Турчака, «Единая Россия» выполнила поручения президента РФ Владимира Путина в плане помощи семьям с детьми. Так, был принят закон, предусматривающий освобождение семей с двумя и более детьми от уплаты налога на доходы физлиц при продаже жилья, а также законопроект ЕР о защите социальных выплат от списаний за долги. Секретарь генсовета «Единой России» отметил, что сюда входят списания и по банковским кредитным задолженностям, и по исполнительным производствам. Выполнили единороссы и еще одно поручение российского главы — в плане повышения минимального размера оплаты труда.

Как сообщает сайт ER.RU, в весеннюю сессию партия также планирует до конца согласовать с властями законопроект о бесплатной госпитализации родителей с детьми-инвалидами и обеспечить защиту прав детей, получающих ежемесячные выплаты по потере кормильца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх