На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Сбил на «страшном месте»: в Приморье ищут очевидцев ДТП

Сейчас пострадавшая, рассказывают очевидцы, ищет свидетеля происшествия, желательно, с видеорегистратором, который мог бы снять происшествие. Отмечается, что автор хочет найти этого водителя. Объявление о ситуации разместили в блоге Марка Чернослива.

В комментариях дали оценку инциденту.

«На этом переходе всегда страшно дорогу переходить, кстати. Все летят куда-то, торопятся»;

«А давайте его будет искать полиция? Пусть камеры поднимают, очевидцев опрашивают. Это их работа, вообще-то»;

«Где-то возле школы есть камера, она смотрит на кольцо. Попробуйте найти запись, там видно все кольцо. Может, по времени и марке машины найдёте водителя»;

«А разве не проще сообщить в ГИБДД? Номер в такой ситуации сложно запомнить и отследить, но примерный цвет, габариты, время происшествия?»

Ранее «Восток-Медиа» писало, что вечером 5 апреля перед мостом на остров Русский случилось серьёзное ДТП. Субару Форестер «догнал» Сузуки Эскудо. В результате столкновения одна их иномарок отлетела в леера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх