На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Надо, брат, надо: наказание постигло прославившегося таксиста из Владивостока

Грубое нарушение правил дорожного движения (ПДД) произошло возле дома по адресу ул. Шепеткова, 33. Водитель такси медленно вёл автомобиль Honda Fit по тротуару, причём прямо перед ним в этот момент шли пешеходы.

Узнав о произошедшем из соцсетей, полицейские вышли на след нарушителя и установили, что в неположенном месте проехал 38-летний водитель.

За совершенное нарушение на мужчину завели административное производство, по которому был назначен штраф.

«Правонарушитель заверил сотрудников полиции в том, что своей вины не отрицает и сожалеет о содеянном», — рассказали в краевом МВД.

Сотрудники ведомства поблагодарили ответственных жителей приморской столицы, которые засняли инцидент на видео и сделали происшествие достоянием общественности.

Напомним, информация об инциденте появилась в социальных сетях в середине текущей недели.

Как писало «Восток-Медиа», в момент съёмки нарушения на видео некий человек за кадром просил «по-братски» и «по-человечески» не выкладывать ролик в интернет. «Братан, в Инстаграм не надо выкладывать, не надо! По-братски, по-человечески!», — говорил мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх