На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«До смерти забил беспомощного отца»: приморец обвиняется в страшном преступлении

Мужчина обвиняется в совершении страшного преступления. По версии следствия, он до смерти забил своего беспомощного отца.

Как рассказали «Восток-Медиа» в прокуратуре Приморского края, происшествие случилось в январе текущего года в селе Ивановка.

По версии следствия, в момент совершения преступления мужчина был пьян. Приморец и его отец, который был в беспомощном состоянии после перенесённого ранее инсульта, находились у себя дома. Внезапно сын разозлился на пожилого мужчину и принялся его избивать. Согласно заключению экспертов, он нанёс отцу не менее десяти ударов руками по голове, шее и телу. От полученных повреждений тот скончался на месте.

В отношении сына было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время расследование завершено. В ближайшее время мужчину ждёт суд.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Приморье перед судом предстанет 37-летний мужчина, который обвиняется в том, что до смерти забил палкой своего знакомого. Следователи считают, что также он наносил своей жертве удары руками и ногами, при этом несчастный бился головой о металлический столб забора, который находился позади него. Спустя несколько месяцев от полученных травм пострадавший скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх