На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Озвучены последствия удара стихии по Приморскому краю 21 сентября

Опасная отметка в 50 миллиметров осадков за день была превышена в разных точках региона — Барабаше, Преображении, Тернее. Во Владивостоке и вовсе выпало 57 мм осадков.

Самые сильные дожди фиксировались в Находке и Партизанске, где количество выпавших осадков достигло 80 миллиметров.

Скорость ветра тоже вышла далеко за пределы нормы — на юге Приморского края скорость порывов составляла 23 метра в секунду, а местами этот показатель достигал 25 метров в секунду. Как отмечает ТАСС, это соответствует сильному шторму.

Несмотря на свою серьёзность, непогода не нанесла значительного вреда региону.

«Дожди не вызвали перебоев в транспортном сообщении, переливов на дорогах и подтоплений населенных пунктов не зафиксировано», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы властей Приморья.

Одним из немногих повреждений инфраструктуры, выявленных во время ливня, стала авария на подстанции «Загородная». Из-за неполадки порядка 100 жилых домов во Владивостоке оказались без света, однако питание было восстановлено уже через пару часов после выхода оборудования из строя.

Ранее «Восток-Медиа» писало, какая часть Приморья попадёт под удар циклона во второй половине недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх