На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Построен самовольно: прокуратура проверит обрушившийся под Lexus мост в Приморье

В ведомстве рассказали, что три девушки сумели выбраться из салона и выплыть на берег. О судьбе ещё троих человек пока ничего не известно, также не удалось найти и сам внедорожник. Сейчас на этом месте идёт работа спасателей.

В ведомстве установили, что мост даже не находится на балансе у районной администрации. Построен он был самовольно — его использовал для доступа участку фермерского хозяйства. Отмечается, что владельцы этой территории в том числе сдавали в аренду домики для отдыха.

Прокуратура установит законность постройки и эксплуатации указанного моста, а также выяснит, насколько законно работает база отдыха, и в целом осуществляется предпринимательская деятельность.

Кроме того, СУ СК организовало доследственную проверку по факту обрушения моста. Её результаты также взяла под контроль районная прокуратура.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало об этом чудовищном происшествии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх