На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дети пошли ко дну в Приморье

Пострадавшая на острове Шкота выразила огромную благодарность людям, спасшим ее семью, в социальных сетях. Когда они тонули — крик о помощи услышал мужчина и сразу ринулся спасать их. У одного из неравнодушных граждан была лодка с мотором — ей и воспользовались для вытаскивания утопающих. Другой отводил вышедших на берег погреться. Небольшая группа отзывчивых приморцев принесла пледы и вещи, чтобы семье было комфортно.

Девушки приободряли сына женщины, успокаивали его. Всех напоили горячим чаем и пустили погреться в машины. Сестру с дочерью довезли до дома в целости и сохранности.

Автор поста ярко выражала свою признательность за отзывчивость и участие отдыхающих. Комментаторы поддержали ее, пожелав всего самого лучшего. Также кто-то оставил напутственные слова.

«Слава богу, что на свете столько много хороших людей!!!»

«Хорошо действительно, что всё благополучно у вас закончилось. Думаю, теперь в такую непогоду, которая была во Владивостоке в субботу, вы будете со своими родными пить чай с плюшками дома, а от подобных визитов на Шкота откажитесь».

Ранее «Восток-Медиа» писало об эвакуации жильцов многоэтажки. В доме на одной из улиц Владивостока разразился пожар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх