На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Скандал на борту самолёта, вылетавшего из Владивостока, получил продолжение

Инцидент произошёл декабрьской ночью в прошлом году. Самолет A320 должен был отправиться из столицы Приморья в Красноярск, однако рутинные предполетные процедуры разнообразил пьяный пассажир. Мужчина поднялся на борт и стал оскорблять матом экипаж самолета.

Сделанные ему замечания не возымели никакого эффекта, и дебошир начал нецензурно комментировать действия других пассажиров, а также принялся мешать бортпроводникам делать свою работу. Нарушителя пришлось вывести из самолёта.

«Обвиняемый вину в совершении преступления признал в полном объеме», — отметили в краевом Следственном управлении СК РФ.

Возбужденное правоохранителями уголовное дело за хулиганство оказалось на рассмотрении во Фрунзенском районном суде Владивостока, где было принято решение выписать гражданину штраф.

«Восток-Медиа» неоднократно писало об инцидентах, произошедших в самолетах.

Так, около полугода назад сразу по прилету во Владивосток правоохранителями был задержан гражданин, грубо нарушивший правила пребывания на борту воздушного судна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх