На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Подозрительный пакет: в Приморском краевом суде эвакуировали людей

Как пишет «Интерфакс», эвакуация произошла из-за того, что на прилегающей к суду территории нашли некий подозрительный пакет. После этого всех людей — несколько десятков человек — эвакуировали из здания. После тщательного осмотра и проверки здания и прилегающей территории всем разрешили вернуться в здание.

По словам источника, инцидент произошёл рано утром, до начала рабочего дня.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что из-за возгорания в офисном здании во Владивостоке было эвакуировано более 500 человек. На 18 этаже загорелась электропроводка. Площадь возгорания достигла пяти квадратных метров. Пожарные отметили, что система управления эвакуацией была исправна, а персонал учреждения повел себя очень грамотно. В итоге в целях безопасности на улицу вышли все находящиеся в помещениях люди. Это свыше 500 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх