На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Готовьтесь: синоптики предупреждают о стихийном бедствии во Владивостоке 18 июня

Информация о грядущей непогоде появилась на порталах «Гисметео» и «Яндекс.Погода».

В опубликованных на данных сайтах прогнозах погоды говорится, что 18 июня во Владивостоке будут весь день идти дожди, причём к середине дня осадки усилятся и превратятся в ливень.

Согласно прогнозу Gismeteo.ru, всего за сутки в городе выпадет более 100 миллиметров осадков.

В дополнение к этому приморскую столицу во второй половине дня ждёт ветер скоростью до 24 метров в секунду, как утверждает «Гисметео».

Этот прогноз, однако, не подтверждает погодный сервис от «Яндекса». Там сообщают, что пик скорости ветра придётся на утренние часы 18 июня и составит лишь 6,4 метра в секунду.

Напомним, в начале следующей недели в Приморском крае ожидается тёплая и даже жаркая погода. При этом не во всех точках края будет одинаково высокая температура воздуха, местами могут пройти дожди.

По сообщениям синоптиков, 8 июня 2021 года, во Владивостоке был побит почти столетний температурный рекорд. Столбики термометров в городе преодолели отметку в 27 градусов выше нуля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх