На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Розовые сопли и пена: в центре столицы ДФО развернулась неприятная картина

С первого взгляда было непонятно, жива ли собака вообще, так как часть её тела свисала с парапета, а другая — находилась на траве. Под животным уже образовалась лужа непонятного происхождения. Но, судя, по соплям и слюням, свисающим с морды собаки, можно было сделать вывод, что это содержимое её желудка.

Родители отворачивали детей от такой неприятной картины и сами еле сдерживали эмоций.

Как потом стало ясно, эта собака, буквально за сутки до обнаружения её тела на популярной прогулочной зоне, потерялась на улице Светланская. Хозяева даже разместили в социальных сетях и на известной барахолке новости о сбежавшей любимице.

«В ночь с 29-го на 30-е апреля, либо утром 30-го в районе цирка, по адресу Светланская 76-б, пропала собака!!! Отзывается на кличку Жучка. Если кто-то видел или что-то знает, пожалуйста сообщите!!!», — написали владельцы Жучки.

По версии собаководов, собачка могла стать жертвой догхантеров, которые активизировались с приходом весны. Так, в апреле участились случаи, когда в парке Минного городка и на острове Русский, в районе бухты Парис, травили домашних собак. Некоторых животных удавалось спасти, а некоторые, к сожалению, погибали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх