На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Впервые на Дальнем Востоке: уникальная учебная программа появится в ДВФУ

В уникальную для Дальнего Востока программу обучения, как сообщает пресс-служба университета, войдут знакомство с творческим проектированием, сферой IT, управлением медиапродуктами. Получаемые навыки должны позволить выпускникам работать на стыке медиасекторов.

«Это актуально, например, для таких профессий как цифровой продюсер, редактор, сценарист, маркетолог, иллюстратор, верстальщик или UX/UI-дизайнер», — рассказала руководитель программы Ирина Куманева.

Она добавила, что бакалавры этого направления обзаведутся и общими навыками вроде гибкости, способности проявлять инициативу, самостоятельность в принятии решений, креативного мышления и универсальности.

Для поступающих летом 2022 года будет выделено 25 бюджетных мест, от абитуриентов требуется сдать ЕГЭ по русскому языку и литературе, а также пройти вступительное испытание, состоящее и видеовизитки и собеседования.

Ранее «Восток-Медиа» писало, в каких направлениях может идти развитие острова Русский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх