На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Гороскоп на 7 мая: Тельцов ждёт выигрыш, а Ракам нужна откровенность

ОВНАМ звёзды сулят успех в творческих исканиях и новых знакомствах. Хороший день для самовыражения с помощью танцев, пения, художественного творчества, общения с детьми.

ТЕЛЬЦОВ это время подталкивает к возобновлению заброшенных дел, доведению их «до ума». Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Также возможен рост популярности, сопровождающийся материальным подтверждением.

Удачное время для тех БЛИЗНЕЦОВ, кто привык ориентироваться на общие дела и интересы. Вряд ли сегодня получится разумно распорядиться деньгами — велика вероятность приобретения ненужных вещей под влиянием минутного настроения.

РАКИ могут ощутить потребность в откровенной беседе. Возможны претензии со стороны близких: им кажется, что вы могли бы уделять больше внимания семейным вопросам. Проблемы в личной жизни могут быть связаны с неумением слушать.

ЛЬВЫ, больше пользуйтесь правом выбора, данным вам от природы, и не затягивайте с принятием решений. В общении с официальными лицами понадобится спокойствие, философское отношение к событиям.

ДЕВАМ сегодня свойственно придавать мелочам чрезмерное значение. Особенно это касается угрозы их самолюбию. Работа в это время может быть связана с перемещениями и носит творческий характер.

От ВЕСОВ обстоятельства требуют постоянного роста мастерства. Через ваши руки могут пройти большие суммы денег. Ближе к вечеру может проявиться изменчивость и непостоянство вашей натуры, склонность к авантюрам.

СКОРПИОНЫ рискуют утратить чувство меры во всём, что касается денежных трат. Многое будет зависеть от того, насколько вы умеете владеть собой в моменты искушений. Благоприятный период для писательской и преподавательской работы.

Многие СТРЕЛЬЦЫ осознают, куда направить силы для скорейшего достижения результата. Будьте внимательны и следите за тем, что говорите. Забывчивость и необязательность партнеров могут создать проблемы.

У КОЗЕРОГОВ испытания предвидятся в области поездок и обмена информации. Учитесь управлять мнением партнёров, пуская в ход личное обаяние. Завязавшееся знакомство улучшит финансовое положение.

ВОДОЛЕИ, постарайтесь больше времени уделить запланированным делам, избегая при этом спешки и суеты. Возможно, вам кажется, что забот слишком много, но ваши энергозатраты окупятся.

РЫБАМ рекомендуется работа в уединении, в спокойном ритме. Стремление во чтобы то ни стало настоять на своём может помешать получению прибыли. В личной жизни найдите возможность необычного проведения выходных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх