На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Градоначальник Владивостока поучаствовал в открытии нового скейт-парка

К Дворцу детского творчества, возле которого расположен скейт-парк, прибыл лично исполняющий обязанности мэра Константин Шестаков. Как отметил градоначальник в ходе церемонии открытия, площадка является совместным детищем краевой федерации скейтбординга и муниципальных властей.

Он добавил, что Владивостоку нужны дополнительные площадки такого характера, для строительства которых власти города будут искать дополнительные средства.

Представители приморской федерации скейтбординга получили от и.о. мэра почётные грамоты и отметили, что в 2011 году на данном месте уже был открыт скейт-парк. Впрочем, за прошедшие годы он износился и требовал полной перестройки.

На целиком обновлённой площадке появились «стрит-плаза», «пирамида», пара «разгонок» и зона для «флэта». Данные элементы выполнены из современных материалов, а «стрит-плаза» отвечает требованиям для организации спортивных соревнований.

«Скейтбординг включен в программу летних Олимпийских игр, что выводит этот вид спорта на совершенно новый уровень»,- отметили власти Владивостока.

Ранее «Восток-Медиа» писало об открытии в Артёме скейт-парка. Тогда отмечалось, что это был самый большой объект такого характера на территории Приморья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх