На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

33 человека, 7 машин: подробности крупного пожара в многоэтажке во Владивостоке

Во вторник, 1 июня, дежурная служба Владивостока приняла тревожный звонок — в 13:53 поступила информация о возгорании в многоэтажке на улице Надибаидзе.

Через пять минут на месте происшествия уже были первые пожарные расчёты. В квартире на восьмом этаже горела мебель. Несколько квартир были буквально отрезаны дымом. Из них спасатели вывели на свежий воздух четверых людей. Ещё шесть человек пришлось эвакуировать из соображений безопасности. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Локализовать пожар удалось в 14:07, ликвидировать открытое горение — в 14:23. Полностью пожар был ликвидирован только в 15:20.

«Площадь пожара достигла 15 квадратных метров. На месте работали 33 спасателя с привлечением 7 единиц техники».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что 27 мая в дальневосточной столице случился пожар в элитном ЖК на Леонова. К счастью, во время ЧП никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх