На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: активная суббота губернатора, дорогая стоянка и скорый тайфун

Олег Кожемяко успевает всё!

Сегодня утром, губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с одним из самых главных праздников массового спорта — Всероссийским Олимпийским днем — в субботу, 25 июня. Вся страна в текущем году отмечает его уже в 33-й раз.

Помимо этого мероприятия, он поздравил с окончанием учебы выпускников Нахимовского военно-морского училища и принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов.

Стоимость выше, комфорт — ниже

Парковка перед популярным местом отдыха горожан стала стоить на 100 рублей дороже. Некоторые автомобилисты были возмущены внезапным повышением цены. Теперь им приходится оставлять свой автомобиль в совершенно других местах. Чаще всего бесплатно.

Очередной ливень

Второй рабочий день следующей недели, 28 июня, может снова парализовать жизнь во Владивостоке. Как сообщают эксперты из Gismeteo, именно в этот день на столицу Дальнего Востока обрушится сильный ливень.

По прогнозам экспертов, которые занимаются прогнозированием погоды, в этот день воды с неба будет настолько много, что она сможет затопить низины и некоторые дороги во Владивостоке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх