На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Названы цены на новую машину известного в Приморье производителя

Начало продаж ожидается в конце февраля, на выбор будут представлены 4 комплектации. Все варианты сборки оборудованы 3,5-литровым двигателем и автоматической коробкой передач.

Самая дешёвая из комплектаций, Business, будет продаваться за 4 285 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 18-дюймовыми дисками, цифровой панелью приборов в салоне, камеру заднего вида и круиз-контроль.

В комплектации High-Tech 4 715 000 рублей салон будет обтянут натуральной кожей, внутри разместятся беспроводная зарядка для гаджетов и дорогая акустика.

Готовые заплатить 4 955 000 рублей россияне могут рассчитывать на встроенный навигатор, проекционный дисплей в салоне и панорамную крышу с люком.

За 4 995 000 рублей можно будет купить Top Comfort с 3 рядами сидений и посадочными местами в общем счете.

Среднестатистическому работающему жителю Приморья, который зарабатывает 52 856 рублей по данным Приморсктата, придётся откладывать всю свою зарплату на протяжении 81 месяца, чтобы приобрести самую базовую версию машины.

Ранее «Восток-Медиа» писало о появлении в продаже нового авто от другого бренда, известного в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх