На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

К вечеру только усилится: сильнейший ливень будет идти весь день во Владивостоке

В городской администрации посоветовали лишний раз не выходить из дома и по возможности воздержаться от пользования личным транспортом.

По последним прогнозам, за день в городе может выпасть до 50 мм дождя. Ливень прекратится только утром субботы, 12 июня. Также к ночи усилится ветер, его порывы могут достигать до 16 м/с.

Специалисты отмечают, что службы жизнеобеспечения города находятся в состоянии повышенной готовности, чтобы в любой момент ликвидировать возможные последствия удара стихии.

Кроме того, сформированы дополнительные бригады рабочих. В случае, если непогода усилится, они будут оперативно чистить ливнёвки. За день до этого самые проблемные места были обследованы дополнительно.

В мэрии напомнили, что в период непогоды лучше внимательнее парковать транспорт, не ставя его возле подпорных стен, рекламных конструкций и тому подобных сооружений. Также пешеходам следует по возможности обходить такие объекты.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства необходимо сообщать оперативному дежурному Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) города по тел. 2222-333. Также о проблемах можно сообщить по телефонам районных диспетчерских ЕДДС: Ленинский — 2-223-875, Фрунзенский — 2-614-392, Советский — 2-614-281, Первореченский — 2-614-478, Первомайский — 2-614-304.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх