На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Популярное в Приморье авто возглавило список самых ненадёжных б/у машин

Более 40% владельцев таких машин возрастом до 5 лет рассказали, что за время эксплуатации X-Trail приходилось сталкиваться с серьёзными проблемами. Самые распространённые дефекты кроссовера связаны с электрикой, двигателем и отделкой салона.

«Спектр настолько разнообразен, что к местам потенциальной неисправности отнесли все выделенные журналом зоны, кроме медиасистемы и навигатора», — отмечает издание.

Далее в списке ненадёжных машин идут Land Rover Discovery Sport и Audi A6. Почти 17,9% владельцев этих б/у машин сообщают о различных поломках.

На частые поломки пожаловались 16,2% автомобилистов, владеющих Nissan Juke возрастом до 5 лет. Водители жалуются на ненадёжные подвеску, мотор, аккумулятор и кузов машины.

Аккумулятор, кузов и дизельный двигатель вызывают нарекания и у россиян, ездящих на подержанных Nissan Qashqai. На частые неисправности этой машины жалуются 13,4% автомобилистов.

Ранее «Восток-Медиа» публиковало список самых продаваемых в России внедорожников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх