На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

С улиц Пестеля, Крыгина, Советской, Борисенко вывезли старые автопокрышки

По сообщению администрации города, свалки автошин ликвидировали на Баляева, Гамарника, Амурской, Крыгина, Горной, Пестеля, Посьетской, Борисенко, Советской, мысе Кунгасном и в микрорайоне Снеговая Падь.

Специалисты муниципального управления дорог и благоустройства рассказали, что бригады рабочих дорожной службы собирают покрышки повсюду, заглядывая за гаражи, собирая шины у дорог, проверяя пустыри, пригородные перелески и контейнерные площадки. «Улов» складывают на временной площадке, откуда его затем забирает специализированная компания — «ЭкоСтар Технолоджи». Она занимается переработкой старой резины — получившаяся в итоге резиновая крошка идёт на производство безопасных покрытий детских и спортивных площадок, беговых дорожек.

С начала 2021 года с улиц Владивостока собрано и передано на утилизацию уже более 22 000 шин. Администрация заключила дополнительный договор со специализированной компанией на вывоз ещё почти 12 тысяч автопокрышек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх