На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Тюмени в результате взрыва газового баллона в частном доме пострадал один человек

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения по Тюменской области, из-за произошедшего в частном жилом доме взрыва пострадал один человек. Вызов с места происшествия поступил в 18:23, бригада скорой помощи приехала в 18:39. Помощь понадобилась одному человеку, который получил серьезные травмы. Его госпитализировали в областную клиническую больницу № 1. На данный момент он находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. Медики диагностировали у пострадавшего 50% ожогов тела, а также ожог дыхательных путей.

По сведениям, поступившим от городской администрации, дом, в котором произошел взрыв, не был газифицирован. Проживающий в доме мужчина применял газовый баллон в бытовых целях. Место взрыва уже изучает оперативно-следственная группа МВД, также в расследовании всех обстоятельств произошедшего участвует заместитель главы Тюмени Петр Вагин.

Комментарии от службы МЧС пока не поступали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх