На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Президент Мексики предлагает заключить глобальное 5-летнее перемирие

Как считает мексиканский лидер, страны не должны содействовать противостоянию, а также каким-либо образом поддерживать торговые войны и военные столкновения. Это в силах сделать ООН. После прекращения конфронтации нужно будет сделать обзор. В первую очередь речь идет о конфликте между Российской Федерацией и Украиной, пишет информканал 360tv.ru.

Президент Мексики отметил, что кризисы оказали влияние на все народы. Сначала по миру прошла пандемия, потом начался российско-украинский конфликт. Сейчас сложилась напряженная ситуация на Тайване. Все это замедлило экономическое развитие и привело к росту бедности и мировой инфляции.

Андрес Мануэль Лопес Обрадор видит выход из сложившейся ситуации в заключении временного перемирия. За это время странам нужно позаботиться о создании рабочих мест, повышении производительности труда, помощи бедной части населения, а также налаживанию партнерских отношений между государствами. все это должно помочь справиться с глобальным экономическим и политическим кризисом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх