На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Натуральное молоко совсем не далеко: новые ярмарки открылись во Владивостоке

Как сообщает пресс-служба правительства Приморского края, две дополнительные площадки, на которых развернулись продовольственные ярмарки с продуктами от местных производителей, открылись в столице ДФО.

Теперь овощи — ту же свёклу, картофель, первую редиску или зелень, а также мясо, творог, молоко, полуфабрикаты, мёд и многое другое можно купить на новых торговых площадках с удобной парковкой.

Они работают ежедневно по адресам: улица Борисенко, 10/7, и Жигура, 2б.

А скоро пойдут свежие местные ягоды — жимолость, клубника, зелень — в том числе черемша. Всё это можно будет купить на ярмарках рядом с домом.

Добавим, главная сельскохозяйственная ярмарка на территории, прилегающей к зданию правительства Приморского края, работает еженедельно по пятницам, субботам и воскресеньям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх