На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В приморской школе рухнула стена: прокуратура ведёт проверку

В краевой прокуратуре уточнили, что сейчас занятия в школе не проводятся. В учебном заведении ведут работу специалисты, выясняя все обстоятельства произошедшего.

В ведомстве отметили, что в инциденте никто не пострадал. Всего в сельской школе обучается 220 человек — все они временно перешли на дистанционное обучение, так как проводить занятия в школе невозможно с точки зрения безопасности.

Специалисты отмечают, что потребуется большая работа, чтобы оценить ущерб, причины произошедшего и установить ответственных.

«По результатам проверки при наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования», — резюмировали представители прокуратуры.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в ноябре 2020 года случай с упавшей плитой прославил жителя Владивостока на весь мир. О происшествии написал даже знаменитый The Times. Напомним, в момент падения конструкции мужчина едва успел отбежать от своей машины Nissan X-Trail и спасся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх