На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Летняя жара: синоптики дали приятный прогноз в Приморье

Как рассказали специалисты «Примпогоды», в ночь на 17 мая начнётся серьёзное похолодание — до +4… +11 градусов. Однако уже днём температуры установятся до летних. В зависимости от территории воздух прогреется до +19… +28 градусов.

Во вторник и среду антициклон отойдёт на восток, и придёт тёплый и мягкий хабаровский циклон, который принесёт в край ещё большее потепление.

В континентальный районах будет настоящая жара — около +30 градусов. В то же время на побережье похолодает до +13…+18 градусов.

Во Владивостоке будет очень тёплый понедельник — воздух прогреется до +20… +22 градусов. К середине недели похолодает до +14… +18 градусов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что погода на выходных в Приморье будет довольно неоднозначной. В субботу на территорию региона придёт циклон, а воскресенье будет тёплым и солнечным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх