На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Запланированное на 9 мая шествие Бессмертного полка пройдет в онлайн-формате

Отмена очного мероприятия вызвана эпидемиологической обстановкой в стране. Вместо традиционного формата патриотического мероприятия запланирована онлайн-трансляция, которая начнется 9 мая в 15:00.

Каждый регион страны будет обеспечен собственным потоком трансляции. Шествие можно будет посмотреть на городском телевидении, в интернет-пространстве и на больших экранах, установленных на улицах населенных пунктов. Благодаря онлайн-вещанию жители всех субъектов РФ смогут увидеть в своем строю своих земляков.

Как сообщает megatyumen.ru, организаторы шествия решили соблюдать жесткие требования Роспотребнадзора, чтобы обеспечить безопасность населения. Если ситуация с заболеваемостью коронавирусом в стране улучшится, то очное мероприятие пройдет летом, 24 июня.

Стоит напомнить, что 24 июня 1945 года в Москве на Красной Площади прошел Парад Победы, приуроченный к окончанию Великой Отечественной войны и победе над фашистскими захватчиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх