На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Я бы рехнулась»: удивительную встречу в лесу обсуждают приморцы

Видео с места событий было опубликовано на официальной странице центра «Амурский тигр» в социальной сети Instagram. На кадрах видно, как большая полосатая кошка, стоя на лесной дороге, внимательно рассматривает незваных гостей. Потом, видимо, осознав, что люди не представляют для него опасности, хищник как ни в чём не бывало улёгся на землю, а после и вовсе отправился ловить фазанов.

Примечательно, что опытный инспектор, снимавший тигра на видео, нисколько не испугался хищника и спокойно комментировал происходящее: «Стоит, думает, кто же это такие. Лёг… Ух ты! Ну, давай познакомимся», - говорил мужчина.

В центре «Амурский тигр» описали ситуацию с юмором:

«Встретились как-то инспекторы Лазовского заповедника и амурский тигр... Случилась встреча в ходе проверки фотоловушек в заповеднике. Инспекторы увидели тигра, тигр увидел инспекторов. “Свои”, – верно решил тигр и продолжил охотиться на фазанов», - прокомментировали встречу сотрудники центра.

Пользователи соцсетей не смогли сдержать эмоций по поводу случившегося.

«Я бы рехнулась от восторга, не то, что руки тряслись бы»;

«Как в мультике “Простоквашино”: потом ещё день будешь бегать за ним, чтобы фотографию отдать»;

«Написано с юмором, молодцы. Но понимаю, каково было состояние людей»;

«Классная встреча, и кадры крутые»;

«Только с машиной под боком можно быть таким спокойным и "расслабленным" при встречи с такой "кисой". Ах, как же все-таки хороши!», - написали подписчики в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что специалисты центра «Амурский тигр» рассказали новые подробности о полосатом хищнике, нападающем на собак в Хасанском районе Приморья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх