На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Правительство выделит деньги на закупку зарубежных обезболивающих для детей

По сообщению премьер-министра России Дмитрия Медведева, кабмин выделит из резерва средства на покупку лекарств для детей, страдающих хроническими заболеваниями.

Российский премьер отметил, что ряд эффективных противосудорожных и обезболивающих препаратов для больных детей производится за границей. В связи с чем он поставил задачу решить проблему импорта нужных лекарств в последующие 4 года, пишет RT. Премьер заявил, что уже подписал распоряжение о выделении средств. Среди лекарств, которые планируется закупать, называют клобазам, диазепам, фенобарбитал, и мидазолам. Закупкой и поставками этих лекарств займется Московский эндокринный завод. Ранее сообщалось об аресте матерей, которые покупали запрещенные ко ввозу в Россию лекарственные препараты для своих больных детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх