На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: голозадые кабанчики, штраф «Некрополя» и срыв работы порта

Голозадые кабанчики

Толпа диких кабанчиков, устроивших забег на территории нацпарка «Земля Леопарда» в Приморье, попала в объектив видеокамеры.

На видеоролике отчетливо видно, что десяток кабанчиков пробегают в сторону склона, тряся своими хвостиками. Специалисты нацпарка считают, что дикие звери ведут такую активность в поисках новой лужи, в которой можно искупаться и освободиться от жары. Забавное видео распространяется в социальных сетях и веселит зрителей.

Ошибка капитана

Сотрудники приморского управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) выяснили, что капитан порта Владивостока сорвал работу гавани. Виновник не стал исправлять ситуацию, и теперь его ждут серьёзные неприятности. Капитан знал о готовности причала № 1 к работе, но приказал не включать его в график приёмки и обработки судов. Предупреждению УФАС капитан не внял. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Точка в деле «Некрополя»

Верховный суд РФ отказался пересматривать решение о наложении штрафа на муниципальное похоронное бюро Владивостока «Некрополь». Теперь фирме, уличённой в использовании грязных приёмов против своих конкурентов, придётся заплатить в казну 500 000 рублей. Вердикт Верховного суда положил конец последней попытке руководства «Некрополя» оспорить штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх