На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Требовал 9 тысяч литров: житель Владивостока учинил скандал на АЗС

Наряд немедленно прибыл на вызов. Как рассказали бойцы Росгвардии, прибыв на место, они обнаружили пьяного мужчину, который показывал операторам АЗС зажигалку и требовал налить ему 9 тысяч литров бензина.

В итоге сотрудники охраны задержали нарушителя. Уже в отделе полиции удалось установить, что злоумышленником оказался 29-летний житель дальневосточной столицы. Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за несколько краж, угон машины и различные хулиганские действия.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке в одном из дворов местный житель устроил буйный погром. По словам очевидцев, он сначала начал громить подъезд, а потом вышел на улицу и атаковал автомобиль. Приморец кидался к него увесистым камнем, бил по стёклам и капоту.

Пока что причины такого поведения неизвестны. Скорее всего, дебошир находился в изменённом состоянии сознания. Ко всему прочему, буйный мужчина вытворял все это, будучи совершенно обнажённым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх