На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Более 160 тысяч рублей забрала из кассы бывшая начальница почтового отдела в Приморье

Как рассказали в краевой прокуратуре, с апреля по ноябрь 2019 года фигурантка, занимая должность начальника отделения почтовой связи посёлка Краскино, присваивала себе деньги из кассы. Отмечается, что у женщины были многочисленные кредитные обязательства — с помощью краж она надеялась поправить своё материальное положение.

В общей сложности женщина похитила более 160 тысяч рублей, потратив их на личные нужды. Отмечается, что недостачу нашли во время ревизии, которую руководство организовала по требованию самой фигурантки.

В итоге бывший начальник отделения сама призналась в своём преступлении и полностью возместила ущерб.

Суд признал её виновной и, с учётом всех обстоятельств, приговорил к двум годам условно.

Пока что приговор не вступил в законную силу.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что три жителя Артёма обвиняются в мошенничестве с земельными участками на территории городского округа. Прокуратура города уже утвердила обвинение — отмечается, что все трое использовали своё служебное положение для проведения махинаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх