На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дети Донбасса получат помощь от Союза операторов наружной рекламы

Планируется, что в ходе акции жители и предприниматели всей страны помогут собрать вещи первой необходимости, игрушки, книги, канцелярские принадлежности, детское питание, подгузники и другие товары для детей, сообщает rg.ru.

По словам председателя Союза женщин России Екатерины Лаховой, когда настолько непростой является общественная, политическая и экономическая ситуация, как никогда прежде необходимо консолидировать общество, чтобы утвердилась стабильная, сильная, нравственная, здоровая и процветающая Россия. Общественница рада тому, что они и Союз операторов наружной рекламы стали партнерами. В организации высоко ценят их участие в социально значимой миссии.

Уже на прошлой неделе в российских городах можно было увидеть первые баннеры, на которых размещена реклама акции. Операторами наружной рекламы более чем в 40 российских регионах выражена готовность разместить на имеющихся у них разноформатных рекламных конструкциях информацию об акции.

По словам президента Союза операторов наружной рекламы Евгении Волгиной, наружную рекламу всегда причисляли к наиболее масштабным по охвату аудитории способам продвижения. Причем речь не только о рекламных кампаниях, но и о поддержке социальных инициатив. Возможность помочь собирать помощь для детей из Донбасса накануне нового учебного года крайне важна. Это мероприятие является первой объединенной акцией всероссийского масштаба, в которой принимает участие союз.

«Многие рекламные компании изъявили желание принять участие в сборе вещей. Операторы союза не раз были в Донбассе с различными гуманитарными миссиями. Мы планируем очередную поездку в начале сентября. Мы понимаем, насколько важно и значимо поддержать детей в начале нового учебного года», – говорит один из основателей Союза операторов наружной рекламы Илья Фомин.

Руководством Союза женщин России и Союза операторов наружной рекламы поставлены подписи под соглашением о сотрудничестве. Речь идет о безвозмездном партнерском сотрудничестве, для того чтобы можно было решать актуальные социально-экономические и гуманитарные проблемы, формировать духовные, нравственные и культурные ценности, а также улучшать социальное положение российских женщин, детей и семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх