На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Автоледи за рулём «Приуса» серьёзно ударилась головой во Владивостоке

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, ДТП произошло в Первомайском районе дальневосточной столицы.

По данным сотрудников Госавтоинспекции, 20-летний молодой человек за рулём внедорожника Suzuki Jimny, сдавал задним ходом и врезался в Toyota Prius. В результате аварии пострадала 42-летняя женщина – водитель «Приуса». Автоледи получила серьёзную травму головы.

Всего, по данным ГИБДД, за минувшие выходные на территории краевого центра зарегистрированы 43 дорожно-транспортных происшествия, из них 41 – с материальным ущербом, два – с пострадавшими. Погибших нет.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в понедельник, 19 апреля, во Владивостоке произошло ДТП с четырьмя авто, два из которых — большегрузные. Как сообщили очевидцы в паблике «Экипажи ДПС», один из большегрузов ехал прямо, а второй — выезжал с второстепенной и оказался невнимателен. Из-за его неожиданного маневра фура на главной резко развернулась и перегородила половину проезжей части. В итоге в неё влетел Honda Airwave, а в последнего врезался Lexus.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх