На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Девочка с шариками, мальчик с дредами: митинг «навальнистов» во Владивостоке

Митинг, который был анонсировал штабом Навального во Владивостоке начался в семь часов вечера на площади у железнодорожного вокзала. Мероприятие длится чуть меньше часа, ориентировочное количество участников едва дотягивает до сотни человек. Дружественные протестующим информационные ресурсы говорят, что собралось не очень много человек.

Люди достаточно спокойно ведут себя, не скандируют никаких лозунгов и просто общаются между собой. Несколько человек принесли плакаты и развернули их в нескольких местах. «Звездой шоу» стала девушка со стопкой разноцветных воздушных шаров и молодой человек с дредами на голове, который очень активно давал интервью собравшимся журналистам.

Что касается сотрудников полиции, то они в достаточно вежливой форме ведут с собравшимися диалог и «мягко» не допускают нарушений законодательства. К восьми часам вечера протестующие собрались и направились строем в направлении центральной площади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх