На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Житель Приморья: «Мы понимаем, что идём защищать людей Донбасса»

Напомним, регион стал первым в стране, где по инициативе губернатора был сформирован отряд добровольцев для отправки на Донбасс. Также край — один из лидеров по объёмам мер и социальной поддержки военнослужащих — участников СВО и их близких.

— С тех пор, как президент Владимир Путин объявил о начале спецоперации, выполнять её задачи отправилось немало моих друзей, — рассказывает Алексей. — И мне не давала покоя мысль, что я должен быть вместе с ними — и помочь им, и выполнить свой гражданский долг. И я записался в добровольческий отряд, чтобы с товарищами выполнить ту работу, которую наши деды и прадеды не доделали. Мы не оккупанты, мы возвращаем свои земли, защищаем мирных граждан от киевского режима, который уже давно стал фашистским по отношению к Донбассу. Они же убивают людей, бомбят каждый день, сравнивая города и посёлки с землёй. Чтобы люди уходили оттуда, кто живой остался. Киеву жители Донбасса не нужны — они же пророссийские, на русском говорят, российскую армию с российскими флагами встречают. Мы понимаем, что идём защищать этих людей. Наших воинов они спрашивают: вы навсегда, не уйдёте? Нет, конечно. Мы своих не бросаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх