На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Массовое ДТП с КАМАЗом произошло в Приморье

Как рассказали в полиции края, водитель Toyota Corolla ехал со стороны Владивостока по направлению к Хабаровску. Он обгонял автомобиль, ехавший в попутном направлении, и в какой-то момент врезался в Mercedes-Benz с полуприцепом.

В итоге автомобиль откинуло на КАМАЗ, который ехал в попутном направлении. В свою очередь, габаритный автомобиль съехал в левый кювет и там опрокинулся.

По словам стражей порядка, серьёзно пострадал водитель Toyota Corolla — его доставили в госпиталь с травмами головы и грудной клетки. Стаж вождения приморца составляет 25 лет, в 2021 году он только один раз привлекался за нарушение скоростного режима и сразу оплатил штраф.

В итоге по факту ДТП проводится административное расследование. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначен ряд исследований.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье произошло серьёзное ДТП с пассажирским автобусом. Водителю стало плохо за рулём, он скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх