На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Сделают кровлю и облагородят парк: Шестаков дал ряд распоряжений по селу Трудовое

Как рассказали в администрации приморской столицы, в основном жители Трудового жаловались на протекающую крышу в местной школе, недостаток общественных пространств для прогулок и некачественные дороги.

Специалисты уточнили, что мест отдыха в Трудовом не так много, и построенный год назад сквер очень активно используется местными жителями. Из-за этого часть горок и качель уже успели прийти в негодность. Теперь подрядчик должен будет восстановить игровой комплекс и привести в порядок зелёные зоны.

Также стало известно о том, что в 2022 году на территории Трудового появится новый скейт-парк. Совсем скоро жители села смогут проголосовать за те объекты, которые хотели бы видеть на его территории.

«Территорию для восстановления зоны отдыха мы нашли. Это местный центральный парк, где много зелени, которую обязательно сохраним. А вот лавочки, сцена, игровые комплексы явно нуждаются в ремонте или замене. Предлагаем жителям поучаствовать в голосовании и самим решить, что они хотят здесь видеть. Это может быть скейт-парк, спортивные тренажеры, детские игровые комплексы», — подчеркнул мэр города.

Кроме того, в селе будет проведён ямочный ремонт нескольких дорог, отдельные улицы отремонтируют капитально. Также значительная часть средств уйдет на ремонт школьной крыши и системы электричества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх