На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Голикова рассказала, как избежать повторного локдауна из-за COVID-19 в России

«Избежать второго локдауна можно, только предпринимая совместные усилия, которые должны быть направлены на общую безопасность, безопасность наших граждан, безопасность тех трудовых коллективов, которые у нас работают, и, конечно, своевременное оказание медицинской помощи и осуществление профилактических мероприятий», — отметила Голикова во время выступления на форуме «Деловая Россия».

Ранее вице-премьер отмечала, что ситуация с COVID-19 в России «настораживает», но введение дополнительных ограничений не требуется.

Сегодня, 28 октября, в России начали действовать правила, по которым всем россиянам надо носить маски в местах массового скопления людей и в лифтах, кафе не будут работать с 11 вечера до 6 утра, а развлекательные мероприятия и вовсе запрещены.

Тем временем в России зафиксировано более 1,5 миллионов случаев заболевания COVID-19.

В Приморском крае за последние сутки выявили 180 новых случаев. Общее количество заразившихся с начала эпидемии в регионе — 14 793. Жертвами стали 147 человек (1 человек скончался сегодня).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх