На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: Кожемяко на «Миротворце», ДВБ под санкциями и упавший мост

Снова упал мост

Еще одна мостовая переправа рухнула в Приморском крае. Сооружение, расположенное в Пограничном районе, на 18 километре дороги «Гродеково-Барановка-Садовый» обвалилось сегодня, 28 мая, около 10 часов утра.

Прокуратура Приморского края уже организовала проверку по факту инцидента, в котором, к счастью, никто не пострадал. Прокурор Пограничного района Святослав Вторушин уже работает на месте и координирует работу всех органов и служб. По предварительной информации, причиной обрушения стала просадка опорных свай.

Смутьянов осудили

На заседании Законодательного Собрания депутаты Леонид Васюкевич и Геннадий Шульга грубо нарушили регламент и устроили политическую провокацию, выступив с обращением, касающимся специальной военной операции на Украине.

Их коллеги жестко высказались в отношении поступка коммунистов.

Дальневосточный банк под санкции

Управление по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) ввело санкции против «Дальневосточного Банка». Причиной, якобы, стало участие банка в ядерной программе Северной Кореи. Подтверждающий информацию документ опубликован на официальном сайте Минфина США.

О санкциях известно, что они были введены еще в минувшую пятницу. Основной причиной того, что ДВБ попал под них, по версии США, является оказание материальной помощи, материальной или технологической поддержки, товаров или услуг национальной авиакомпании КНДР Air Koryo.

Про «Миротворца» с юмором

Руководитель Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал своё появление на сайте «Миротворец». Глава региона с юмором отнесся к данной информации и даже записал видеообращение в свой ТГ-канал, в котором заявил, что «ездили, ездим и будем ездить».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх