На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Где в Приморье найти 64 сантиметра?

Специалисты «Примпогоды» отмечают, что в центральных и северных районах края высота покрова сейчас — около 27-45 сантиметров, в горной местности сугробы до 47-64 сантиметров. Отмечается, что эти показатели — выше нормы.

При этом на юге, юго-западе и севере Приморья высота снега составляет около 9-25 метров. Это близко к норме, в отдельных южных районах выше нормы в 1,7 — 1,8 раза.

В юго-восточных районах края высота снега 2 — 14 см, что на 50 — 80% ниже нормы.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что погода в ближайшие выходные дни в Приморье будет комфортной и спокойной. Синоптики обещают, что синоптическая обстановка будет располагать к прогулкам на свежем воздухе. В воскресенье морозная ситуация начнёт меняться, ожидается разрушение антициклонного вихря и заметное потепление. Морозы начнут слабеть и станет гораздо теплее в сравнении с пятницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх