На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Гороскоп на 12 мая: Скорпионам пора сделать выбор, а Водолеи недовольны партнёрами

У ОВНОВ может появиться желание отойти от дел, особенно если эти дела противоречат их внутренним устремлениям. В целом, менять окружающую среду лучше постепенно. Хорошее время для лиц творческих профессий.

ТЕЛЬЦЫ, начало дня благоприятно для коллективных проектов, совещаний, поездок. Вторая его половина больше подходит для уединения, спокойных занятий. Не пытайтесь силой изменить чужие убеждения: это не вызывает ничего, кроме желания защищаться.

Поведение БЛИЗНЕЦОВ может послужить сегодня причиной споров в коллективе. Зато вы готовы взять на себя ответственность за новый участок работы: никто не справится с этим лучше вас. На поприще индивидуального развития возможно получение ценных знаний, обретение союзников.

РАКАМ полезно проявить свои качества лидера. Деньги лучше потратить на что-нибудь действительно ценное, на то, что усилит вас в дальнейшем. Большинству сегодня лучше работается в коллективе, но есть и такие, кто будет добиваться задуманного в одиночку.

ЛЬВЫ, не позволяйте себе пасовать перед трудностями. Делайте то, что зависит от вас, и оставьте окружающим их часть ответственности. И постарайтесь найти время на занятия спортом.

У ДЕВ хорошее время для достижения более выгодного положения на работе, укрепления деловых связей. У некоторых появится желание изменить некоторые жизненные привычки, начать вести более здоровый образ жизни: не откладывайте, сразу сделайте шаг в этом направлении.

Удачный день у ВЕСОВ, чему способствует их умение находить новые и новые способы для самовыражения. Проявите свою активность в общественной жизни, организации встреч, устройстве личных и чужих дел. И не жалейте денег на то, что в будущем принесет пользу.

СКОРПИОНАМ звёзды советуют не затягивать с выбором: не бойтесь принять радикальное решение, если вы все взвесили и считаете, что эта возможность вам подходит. У многих активизируются связи с людьми из других городов. Хорошо писать письма и возобновлять общение любым другим образом.

СТРЕЛЬЦЫ, этот день сулит вам обилие новых впечатлений и пробуждает желание более конкретных действий в сфере, выбранной для самореализации. Замечаете вы это или нет, но ваше влияние на окружающих очень велико.

Многие КОЗЕРОГИ увлекутся деятельностью, связанной с искусством, предметами роскоши. Решительно настроенные личности получат значительные преимущества. Действуйте, творите, живите полной жизнью!

В ВОДОЛЕЯХ растёт недовольство по поводу действий партнёров. Отношения с руководством также могут перейти на новый уровень. Возможно, предстоит поездка, командировка или короткое путешествие.

Для РЫБ особое значение приобретут дружеские отношения. Хорошее время для общения в неофициальной обстановке даже с деловыми партнёрами и прочими важными лицами. Но не портите здоровье ради денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх