На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Старшеклассники избили младшего по наущению одноклассницы: полиция ведёт проверку

В паблике vdk_news женщина написала, что две семиклассницы приехали во Владивосток из Арсеньева и недавно перевелись в одну из школ приморской столицы, не давая жизни ни одноклассникам, ни учителям.

Апофеозом стал случай, которым заинтересовалась городская полиция. Из-за действий школьниц и их друзей в больницу попал 13-летний подросток.

Как рассказали сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, школьник о чём-то поспорил с одноклассницей. После этого девочка пожаловалась на оппонента своему «парню», который учится в старших классах.

Спустя несколько дней старшие подростки подкараулили мальчика возле школы и избили его.

Полиция организовала проверку по данному факту — мать зачинщика драки привлечена к административной ответственности. Кроме того, один из нападавших — 15-летний подросток — уже давно состоит на профилактическом учёте в ПДН.

Отмечается, что процессуальное решение примут по итогам проверки, а также медицинской экспертизы, на которой специалисты установят степень вреда здоровью подростка.

Также этот инцидент вынесут на общешкольное родительское собрание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх