На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Лишь бы нажраться»: приморцев возмутило происходящее в популярном месте отдыха

В паблике artem.news.plus автор отметил, что мусор не находился на одном месте, а был равномерно раскидан почти по всей площади.

«К сожалению, история не меняется. Есть люди, которые своими руками и за свои деньги облагораживают Артём, и по-прежнему находятся те, кому наплевать на труды первых: лишь бы нажраться, напиться, нагуляться. Дикие времена, дикие люди…», — пишет автор в сообществе.

Также администратор уточнил, что общественники пытаются постоянно благоустраивать этот парк и создать там однажды дендрарий. Однако их усилия не увенчиваются успехом.

В комментариях поделились своими наблюдениями насчёт поведения людей в указанном парке.

«И это не все их подвиги. Иногда приходят воровать пластмассовых рыбок. Вытрут платочком - и в сумочку. Позорище! Не думают о том, что ребёнок видит это и учится плохому!»;

«Зря так много о нем стали везде писать. Знали его единицы, и хватит. А сейчас потянулся туда всякий сброд»;

«А тут регулярно рассказывают про это место. Даже не стоит надеяться на то, что чей-то труд будут ценить и уважать без охраны и видеонаблюдения»;

«Выход тут только один — наёмная охрана и сторож»;

«Да таких людей штрафануть тысяч на десять, опубликовать их фото, пусть остальные посмотрят и подумают».

Ранее «Восток-Медиа» писало о появлении куч мусора прямо на могилах, расположенных на одном из кладбищ Артёма. Отходы оказались на захоронениях детей, что вызвало гнев пользователей соцсетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх