На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморские студенты готовы управлять. И становиться лидерами

Теперь ребят ждут финальные испытания — они начнутся 30 ноября.

Кубок «Управляй!» даёт участникам возможность почувствовать себя настоящим руководителем крупной компании и проявить свои лидерские возможности и полученные знания, принимая решения, которые будут определять векторы ее развития и в целом будущее бизнеса. Все условия, в которых студенты проходили испытания, были практически реальными, такими, какие ждут ребят за воротами alma-mater.

Полуфиналисты — студенты ВГУЭС и ДВФУ — отлично показали себя и свою способность справляться со стрессом, мыслить стратегически и принимать тактически правильные решения. Жюри, состоящее в том числе из топ-менеджеров компаний федерального уровня, высоко оценило их работу. Теперь главное — подтвердить уже достигнутое в финале.

Даже само звание «финалист молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» — это очень значимо и статусно, подчёркивают в правительстве Приморского края. Ведь вошедшие в топ-150 лучшие студенты становятся самыми привлекательными кандидатами на работу в солидных компаниях. Работодатели и HH-менеджеры не пропускают такую строчку в резюме претендента.

Потому и было подано на участие в конкурсе за 30 тысяч заявок, и значит — испытания были совсем не шуточными.

В финале «Управляй!» ребята-дальневосточники будут сражаться за возможность пройти в топ-10 сильнейших студентов страны и получить грант на обучение по программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего».

Работы ведутся в рамках реализации государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2020–2027 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх