На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Приморье обвинённый в оскорблении ветеранов ВОВ учитель будет защищать своё имя

Сегодня, 14 мая, на частной странице в социальной сети «Инстаграм» было опубликовано видео от мамы ученицы 7 класса школы № 35 города Артема, где говорилось о том, что учитель истории якобы оскорбительно высказался о ветеранах Великой Отечественной войны.

По поводу публикации представители управления образования администрации провели опрос учителя, проверили методические документы хода урока, опросили учеников, для беседы пригласили маму школьницы. В проверке также приняла участие служба медиации для исключения конфликта между ученицей, мамой и педагогом.

«В ходе встречи с мамой факты, изложенные в публикации, не подтвердились. Видеокомментарий и пост в частном аккаунте были удалены. Мама девочки принесла свои извинения в своей следующей публикации. В свою очередь учитель истории школы № 35, которую обвинили в оценке ветеранов ВОВ, намерена защищать свое честное имя в правовом поле. Обращаем внимание, что при публикации информации в социальных сетях необходимо понимать и осознавать возникающие последствия, в том числе правового характера», — уточнили в пресс-службе администрации Артёма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх