На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Во Владивостоке заработал новый светофор на сложном участке

Как рассказали в администрации приморской столицы, теперь этот сложный участок будет регулироваться. Это повысит безопасность как водителей, так и пешеходов. Дело в том, что на перекрёстке Снеговой и съезда с Выселковой ездить достаточно трудно — на этом месте довольно часто происходят аварии или просто сложные дорожные ситуации.

После появления светофора специалисты некоторое время будут мониторить дорожную ситуацию и вести замеры транспортных потоков в разные периоды времени.

Эта работа будет проводиться для того, чтобы при необходимости скорректировать время и интервал работы светофора.

Ранее «Восток-Медиа» писало о недовольстве местных жителей новым светофором на пересечении улиц Бородинская и Русская из-за того, что утром на этом участке образовалась солидная пробка, хотя раньше таких проблем в этом месте не возникало.

На жалобы горожан достаточно оперативно среагировала администрация города. Сейчас все проблемы улажены, и время действия световых сигналов отрегулировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх