На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Погибший в приморском нацпарке мужчина работал в известной компании

Официально подробности происшествия держат в тайне, хотя и не отрицают, что трагедия действительно произошла.

«Не можем [поделиться подробностями]. От родственников такого разрешения не получали», — рассказали корреспонденту «Восток-Медиа» в пресс-службе нацпарка.

Кое-какие детали можно узнать из ролика, загруженного на YouTube-канал Meduza. На видео «Погиб турист в нацпарке» попал процесс извлечения трупа из воды.

Руки покойного находятся в неестественном положении, словно мужчина ещё жив и специально держит их над своим телом. Это может быть проявлением трупного окоченения — свидетельства того, что неизвестный погиб как минимум за сутки до своего обнаружения.

Покойник одет в зелёную одежду, на спине куртки виднеется надпись «ОАО ДРСК». Как рассказали в пресс-службе Дальневосточной электрической сетевой компании, погибший действительно числился в их штате.

Во время гибели мужчина находился на отдыхе, и о трагедии коллеги узнали только с началом новой недели, когда сотрудник не вышел на работу.

«Криминала никакого нет. Человек находился не на службе, это был выходной день», — объяснили корреспонденту издания в пресс-службе компании.

В июле 2021 года в Приморье случилась другая трагедия на воде — восьмилетняя девочка утонула, решив искупаться у берегов Находки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх