На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дату похолодания до +8°C в Приморье назвали синоптики

В Примгидромете сообщают, что начавшиеся в понедельник дожди в целом закончатся во вторник, 16 августа. Температура воздуха в тёмное время суток 16 августа будет в пределах +13…+20°C, днём потеплеет до +20…+28°C.

Похолодание придёт в регион в ночь на среду, 17 августа. Столбики термометров во внутренних районах края в ночное время опустятся до +8…+15°C.

На южном берегу края ожидается +16…+19°C.

«Днём [17 августа] столбики термометров поднимутся до +24…+30°C», - отметили синоптики.

В четверг, 18 августа, температура воздуха в регионе будет на 1-3°C выше, чем в среду.

Погода снова резко изменится в пятницу, 19 августа. Дожди накроют территорию региона.

Схожие перемены ожидаются во Владивостоке. Осадки закончатся во вторник и возобновятся в пятницу, тепература воздуха в светлое время суток будет менятся в пределах +17°C...+27°C.

Ранее «Восток-Медиа» писало об отмене штормового предупреждения в Приморском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх